Акция Министерства обороны «Военная служба по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации – Твой выбор!»

3 июня 2017 года в преддверии праздника дня России студенты Кадуйского энергетического колледжа приняли участие в большой информационно – агитационной акции Министерства обороны «Военная служба по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации – Твой выбор!» в г.Череповец. В ее рамках выступила авиационная группа высшего пилотажа «Соколы России». Ребятам очень понравилось авиашоу, во время которого на истребителях четвертого поколения Су-27 пилоты продемонстрировали элементы воздушного боя на малых высотах. Также на месте проведения акции были развернуты новейшие и перспективные образцы специальной техники Череповецкого училища радиоэлектроники. На площади работали мобильные пункты отбора на военную службу по контракту и агитационные пункты вузов Воздушно-космических сил, выставка военной техники, полевая кухня.

1496515127 9v1EO4yf 1Yahx5nO0SA if21P5po u8 FVWNhWTKp20 LFzCWoqoS90