Пушкинский день в Кадуйском энергетическом колледже

6 июня 2017 года Россия в очередной раз празднует день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. У каждого из нас есть своё любимое произведение Пушкина. С самых ранних лет мы слышим его волшебные сказки, позже сами читаем лирические стихотворения и поэмы. Но сколько бы ни было человеку лет, в сказках мы всегда находим что-то новое для себя, сказки многому нас учат. В рамках областной акции «Добровольцы - детям» в гостях у студентов Кадуйского энергетического колледжа побывали дети из пришкольного лагеря «Дружба», открытого на базе Кадуйской школы № 1. Студенты волонтерского отряда вместе с преподавателями подготовили для них путешествие по страницам книг А.С. Пушкина. Дети с удовольствием отвечали на вопросы Королевича Елисея (студент 2 курса Вахромеев Станислав) в интерактивной игре «Волшебный мир сказок А.С. Пушкина», разучивали песню о дружбе, соревновались в эстафете. На заключительной станции дети посмотрели мультфильм «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» и получили сладкие призы. Довольны остались и дети, и студенты.

1IMG 3205 2IMG 3215 3IMG 3225 4IMG 3254 5IMG 3268 6IMG 3246 7IMG 3312 8IMG 3339 9IMG 3437 10IMG 3446