Выпускной 28 июня 2017 года

28 июня 2017 года в Кадуйском энергетическом колледже состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску по специальности «Электрические станции, сети и системы». 26 выпускников из Кадуя, Череповца, Кириллова, Устюжны, Кадуйского, Бабаевского, Чагодощенского, Вашкинского районов Вологодской области - активные, целеустремленные, самостоятельные молодые люди. С первого курса ребята активно участвовали во всех мероприятиях колледжа и района: в почетном карауле и на параде 9 мая, на районном конкурсе «Мисс кадуйчанка», волонтерском отряде. Студенты этого выпуска – победители всероссийских олимпиад, участники областных конкурсов профессионального мастерства, победители областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна», районных спортивных соревнований. Семь выпускников этого выпуска уже призваны в ряды Российской Армии: Веркин Иван, Михалев Сергей, Томилов Николай, Пьянков Владимир, Барышев Роман, Махов Николай, Назаров Илья. С приветственным словом к выпускникам обратились директор колледжа Трунина Елена Александровна, заместитель Главы администрации Кадуйского муниципального района Смелкова Екатерина Андреевна и заместитель директора филиала ОГК-2 Череповецкая ГРЭС Ухов Александр Геннадьевич. Классный руководитель Силин Олег Алексеевич растрогал до слез всех присутствующих своим напутственным словом. Студенты младших курсов подготовили для выпускников концертные номера. Алексей Кузьмин -выпускник этого года, неоднократный участник областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна», победитель районного конкурса «Играй, гармонь» исполнил на прощание попурри на гармони. Теплые слова сказали преподаватели, подготовили ребятам свой концертный номер. В ответ прозвучали слова благодарности от родителей и выпускников. По традиции выпускники загадали желания и выпустили в небо воздушные шары.

DSCF6152 DSCF6156DSCF6159 DSCF6163 DSCF6167 DSCF6177 DSCF6241 DSCF6260