О ходе приемной кампании

Продолжается приемная кампания в «Кадуйском энергетическом колледже», которая завершится 15 августа. Подано на 25 июля на очное обучение 138 заявлений, в том числе 85 представлены в приемные комиссии с оригиналами документов (63 % бюджетных мест). Отметим, что при наличии свободных мест после зачисления в образовательной организации прием документов может быть продлен до 25 ноября.

В 2017 году прием на очное обучение осуществляется по 4 специальностям, 2 профессиям и 1 программе профессионального обучения. С перечнем профессий и специальностей можно ознакомиться на сайте колледжа. В этом году для приема на очное обучение открыто две новых специальности:

Информационные системы (по отраслям);

Защита в чрезвычайных ситуациях.

Обращаем внимание родителей и абитуриентов на соблюдение сроков предоставления заявлений и оригиналов документов о приеме в образовательную организацию. Данные сроки закреплены в правилах приема колледжа. У абитуриентов есть возможность подачи заявлений о приеме в электронном виде через Единый портал государственных услуг, используя услугу «Зачисление в учреждение начального и среднего и дополнительного профессионального образования».

Продолжается прием заявлений  на заочное отделение, прием осуществляется по 6 специальностям:

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

Электрические станции, системы и сети

Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Коммерция (по отраслям)