Первый Московский международный форум «Город образования»

Директор Кадуйского энергетического колледжа Елена Александровна Трунина 9 сентября 2017 года посетила Первый Московский международный форум «Город образования», проходивший в павильоне №75 ВДНХ (г.Москва). Елена Александровна приняла участие в панельных дискуссиях «3D-технологии – уже реальность!» и «Управление: Московская электронная школа», имела возможность пообщаться с коллегами из столичных колледжей и производителями оборудования. Участникам Форума было продемонстрировано применение новейшего цифрового оборудования в образовательной деятельности на всех ступенях от дошкольного до профессионального образования. Своими впечатлениями Елена Александровна поделилась с педагогическим коллективом нашего колледжа на совещании 12 сентября. «Перед работниками образования в нашей стране стоят грандиозные задачи по внедрению и использованию IT-технологий в сфере образования в ближайшие годы», - сделала вывод Елена Александровна.

20170909 152937 20170909 154320