Поэтический марафон «Что значит Родина для нас…»

21 марта 2018 студенты колледжа приняли участие в поэтическом марафоне «Что значит Родина для нас…», посвященном Всемирному дню поэзии. Мероприятие прошло в центральной районной библиотеке. Участниками стали учащиеся школ, студенты и преподаватели Кадуйского энергетического колледжа, жители поселка, ветераны. В номинации «Мое любимое стихотворение» студенты колледжа представили произведения А.А. Блока, Н.М. Рубцова, В.В. Судакова, С.Н. Леушевой. Участниками марафона стали Смирнова Ксения, Чапыгина Людмила, Гришина Варвара, Макаренкова Ксения, Бороздина Кристина.

1 место в старшей группе занял студент 3 курса Рыбичев Валерий. Стихотворение в его исполнении вызвало слезы не только у зрителей, но и у членов жюри.

2 место занял Мошков Данила, студент 1 курса.

3 место у студентки 2 курса Макаренковой Анастасии.

Жюри отметило ответственный подход ребят к выбору стихотворений и их прочтению.

Во время музыкальной паузы звучали песни о Родине в исполнении ансамбля ветеранов «Вдохновение» и студентов колледжа.

Сотрудничество с библиотекой продолжается!

DSCN2014DSCN2038 DSCN2051DSCN2059 DSCN2046