Вложения:
Скачать этот файл (Структура управления.docx)Структура управления.docx[ ]17 Кб

Совет учреждения – общественный орган, созданный по инициативе работников для содействия педагогическому коллективу в деле обучения, воспитания, улучшения условий жизни и быта обучающихся. Решает следующие задачи: оказание помощи в создании необходимых условий для обучения, воспитания студентов, для развития творческой активности педагогического коллектива, направленной на выявление и развитие способностей личности, эффективной реализации ее творческого, интеллектуального и физического потенциала; содействие в трудоустройстве выпускников техникума; содействие в работе по совершенствованию образовательного процесса; оказание помощи педагогическому коллективу в организации оздоровительных мероприятий; осуществление постоянного наблюдения за размещением, обслуживанием, организацией работы по улучшению быта обучающихся; осуществление постоянного контроля над целесообразным использованием денежных средств и других материальных ценностей; содействие в укреплении материально-технической базы, благоустройства помещений и территорий, оборудования кабинетов, лабораторий, мастерских.