Главное Меню

Профориентационный портал

Череповецкая ГРЭС

ОГК-2

ЕГЭ и ГИА

Портал государственных и 
муниципальных услуг Вологодской области

Как зарегистрироваться на ЕПГУ

Список госуслуг, предоставляемых через ЕПГУ

Портал правовой информации

Персональные данные. Дети

Социально-психологическое тестирование обучающихся

Рабочие программы учебных дисциплин и профессиональных модулей составлены в соответствии с требованиями о реализации федерального государственного образовательного стандарта.

Колледж осуществляет приём на обучение в 2017 году:

  • по основным образовательным программам среднего профессионального образования - программам подготовки специалистов среднего звена за счет средств областного бюджета:
Код специальности Наименование специальности Квалификация Базовое образование при поступлении Форма обучения Сроки обучения
13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование техник-теплотехник основное общее очная

3 г.

10 мес.

13.02.03 Электрические станции, сети и системы техник-электрик основное общее очная

3 г.

10 мес.

  • по основным образовательным программам среднего профессионального образования – программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих за счет средств областного бюджета:
Код профессии Наименование профессии Квалификация Базовое образование при поступлении Форма обучения Сроки обучения
43.01.09 Повар, кондитер

повар

кондитер

основное общее очная 3 г. 10 мес.
23.01.03 Автомеханик основное общее очная 2 г. 10 мес.
  • по основным образовательным программам среднего профессионального образования - программам подготовки специалистов среднего звена с оплатой стоимости обучения:
Код специальности Наименование специальности Квалификация Базовое образование при поступлении Форма обучения Сроки обучения
20.02.02

Защита в чрезвычайных ситуациях

техник-спасатель основное общее очная

3 г.

10 мес.

09.02.04 Информационные системы (по отраслям) техник по информацион-ным системам основное общее очная

3 г.

10 мес.

  • по программам профессионального обучения (адаптированная программа профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих) за счет средств областного бюджета:
Код профессии Наименование профессии Квалификация Базовое образование при поступлении Форма обучения Сроки обучения
19727 Штукатур штукатур для граждан с ограниченными возможностями здоровья, не имеющих основного общего образования. очная 10 мес.
  • На заочное обучение по основным образовательным программам среднего профессионального образования - программам подготовки специалистов среднего звена с оплатой стоимости обучения:
Код специальности Наименование специальности Квалификация Базовое образование при поступлении Форма обучения Сроки обучения
13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование техник-теплотехник среднее общее заочная 3 г. 10 мес.
13.02.03 Электрические станции, сети и системы техник-электрик среднее общее заочная 3г. 10 мес.
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта техник среднее общее заочная 3 г. 10 мес.
49.02.01 Физическая культура педагог по физической культуре и спорту среднее общее заочная

3 г.

10 мес.

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) бухгалтер среднее общее заочная

2 г.

10 мес.

38.02.04 Коммерция (по отраслям) менеджер по продажам среднее общее заочная

2 г.

10 мес.


Срок действия государственной аккредитации - до 23 мая 2020 года

Язык образования - русский

№ п/п Код Наименование Нормативный срок освоения

Присваиваемая

квалификация

Форма обучения
Уровень профессионального образования
1. 11442 Водитель автомобиля категории «В» 156 час Водитель вечернее
2. 11442 Водитель автомобиля категории «С» 246 час Водитель вечернее
3. 11442

Водитель автомобиля с категории

«В» на «С»

34 час Водитель вечернее
4. 11442

Водитель автомобиля «D»,

«Е»

156 час

41 час

Водитель вечернее
5. 19203

Тракторист

категории «В»

«С,Е», «С»,

464 час

464,467 час

Тракторист вечернее
6. 11453 Водитель погрузчика   Водитель вечернее
7. 14390 Машинист экскаватора одноковшового 467 час Машинист вечернее
8. 13583 Машинист бульдозера 467 час Машинист вечернее
9. 19906 Электросварщик ручной сварки 640 час Сварщик вечернее
10. 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 480 час Электромонтер вечернее
11. 19727 Штукатур 320 час Штукатур вечернее
12. 13450 Маляр 480 час Маляр вечернее
13. 16675 Повар 800 час Повар вечернее
14. 18560 Слесарь-сантехник 640 час Слесарь-сантехник вечернее
15. 19601 Швея 480 час Швея вечернее
Уровень дополнительной профессиональной подготовки (вечернее)
16.   Программа «Основы безопасности движения» 20 час   вечернее

Во вложениях указаны учебные предметы, дисциплины (модули), практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой.

Методические разработки содержат методические рекомендации для выполнения практических и самостоятельных работ, разработки внеклассных мероприятий и др.

Вложения:
Скачать этот файл (О результатах приема.docx)О результатах приема.docx[ ]12 Кб