Образовательные программы 2017

Колледж осуществляет приём на обучение в 2017 году:

• по основным образовательным программам среднего профессионального образования - программам подготовки специалистов среднего звена за счет средств областного бюджета:
Код специальности Наименование специальности Квалификация Базовое образование при поступлении Форма обучения Сроки обучения
13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование техник-теплотехник основное общее очная

10 мес.

13.02.03 Электрические станции, сети и системы техник-электрик основное общее очная

10 мес.

• по основным образовательным программам среднего профессионального образования – программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих за счет средств областного бюджета:
Код профессии Наименование профессии Квалификация Базовое образование при поступлении Форма обучения Сроки обучения
43.01.09 Повар, кондитер

повар

кондитер

основное общее очная 3 г. 10 мес.
23.01.03 Автомеханик основное общее очная 2 г. 10 мес.
  • по основным образовательным программам среднего профессионального образования - программам подготовки специалистов среднего звена с оплатой стоимости обучения:
20.02.02

Защита в чрезвычайных ситуациях

техник-спасатель основное общее очная

10 мес.

09.02.04 Информационные системы (по отраслям) техник по информацион-ным системам основное общее очная

10 мес.

• по программам профессионального обучения (адаптированная программа профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих) за счет средств областного бюджета:
19727 Штукатур штукатур для граждан с ограниченными возможностями здоровья, не имеющих основного общего образования. очная 10 мес.
  • На заочное обучение по основным образовательным программам среднего профессионального образования - программам подготовки специалистов среднего звена с оплатой стоимости обучения:
13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование техник-теплотехник среднее общее заочная 3 г. 10 мес.
13.02.03 Электрические станции, сети и системы техник-электрик среднее общее заочная 3г. 10 мес.
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта техник среднее общее заочная 3 г. 10 мес.
49.02.01 Физическая культура педагог по физической культуре и спорту среднее общее заочная

10 мес.

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) бухгалтер среднее общее заочная

2 г.