Главное Меню

Профориентационный портал

Череповецкая ГРЭС

ОГК-2

ЕГЭ и ГИА

Портал государственных и 
муниципальных услуг Вологодской области

Как зарегистрироваться на ЕПГУ

Список госуслуг, предоставляемых через ЕПГУ

Портал правовой информации

Персональные данные. Дети

Социально-психологическое тестирование обучающихся

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

«КАДУЙСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

Приказ

От 15.08.2017                                                                                             №22КС  

«О зачислении студентов»

В соответствии с решением приемной комиссии от 15 августа 2017 года

ПРИКАЗЫВАЮ

1. Зачислить в состав студентов с 1 сентября 2017года, обучающихся  по программам подготовки специалистов среднего звена со сроком обучения 3 года 10 месяцев в группу №115 по специальности 13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» (базовой подготовки)

  1. Абросимова Илью Владимировича
  2. Вейколайнен Алексея Денисовича
  3. Вишневого Павла Владимировича
  4. Водовозова Никиту Викторовича
  5. Войнова Дениса Алексеевича
  6. Глинка Алексея Геннадьевича
  7. Жемчугова Илью Ивановича
  8. Казаченко Леонида Евгеньевича
  9. Козлова Максима Александровича
  10. Козлову Лию Сергеевну
  11. Кус Яну Васильевну
  12. Лесняк Николая Алексеевича
  13. Мазина Игоря Евгеньевича
  14. Орлова Ивана Викторовича
  15. Плотникова Степана Алексеевича
  16. Розанцева Алексея Михайловича
  17. Рыжкова Данилу Алексеевича
  18. Шабанова Илью Сергеевича
  19. Скворцову Ирину Васильевну

2. Зачислить в состав студентов с 1 сентября 2017года, обучающихся  по программам подготовки специалистов среднего звена со сроком обучения 3 года 10 месяцев в группу №116 по специальности 13.02.03 «Электрические станции, сети и системы»

(базовой подготовки)

  1. Барышева Егора Юрьевича
  2. Басалаева Максима Александровича
  3. Березина Максима Сергеевича
  4. Буренина Даниила Андреевича
  5. Бурлова Владислава Александровича
  6. Бычкова Артема Александровича
  7. Журавлеву Ксению Андреевну
  8. Иванова Владимира Александровича
  9. Козлова Артема Вячеславовича
  10. Лысакова Егора Сергеевича
  11. Любимова Олега Кирилловича
  12. Муранова Кирилла Сергеевича
  13. Петрова Максима Сергеевича
  14. Платонова Никиту Андреевича
  15. Слепнева Андрея Михайловича
  16. Федорова Алексея Руслановича
  17. Цветкова Даниила Валентиновича
  18. Ширяева Владимира Андреевича
  19. Юрчук Никиту Алексеевича
  20. Яковлева Дмитрия Александровича

3.Зачислить в состав студентов с 1 сентября 2017 года, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена со сроком обучения 3 года 10 месяцев в группу №117 по специальности 20.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях» (базовой подготовки, по договору с оплатой стоимости обучения)

  1. Бронникова Марка Игоревича
  2. Васильева Ивана Алексеевича
  3. Иванова Максима Николаевича
  4. Илле Александра Сергеевича
  5. Ильичеву Алису Александровну
  6. Овсянникова Дмитрия Игоревича
  7. Петрова Захара Дмитриевича
  8. Рыбакова Александра Сергеевича
  9. Сенаторова Олега Сергеевича
  10. Хрипунова Алексея Сергеевича
  11. Цветкова Дмитрия Александровича

4.Зачислить в состав студентов с 1 сентября 2017 года, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена со сроком обучения 3 года 10 месяцев в группу №118 по специальности 09.02.04 «Информационные системы (по отраслям)» (базовой подготовки, по договору с оплатой стоимости обучения)

  1. Варакина Илью Александровича
  2. Евстюхину Екатерину Алексеевну
  3. Иванова Дмитрия Николаевича
  4. Иванову Дарину Дмитриевну
  5. Каур Яна Сергеевича
  6. Кузнецову Елену Викторовну
  7. Махова Илью Владимировича
  8. Михайлину Валентину Сергеевну
  9. Николаеву Ольгу Дмитриевну
  10. Туваева Виктора Александровича

5. Зачислить в состав студентов с 1 сентября 2017 года, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих со сроком обучения 2 года 10 месяцев в группу №177 по профессии 23.01.03 «Автомеханик»

  1. Артемова Ивана Вячеславовича
  2. Басалаева Михаила Ивановича
  3. Гуляева Даниила Романовича
  4. Егоричева Максима Юрьевича
  5. Ефимова Алексея Александровича
  6. Иванова Виктора Александровича
  7. Мамаева Алексея Сергеевича
  8. Манафова Галиб Гадир оглы
  9. Маркова Валерия Михайловича
  10. Мошкова Никиту Евгеньевича
  11. Некрасова Александра Сергеевича
  12. Николаева Олега Викторовича
  13. Павлович Владимира Андреевича
  14. Петрова Дмитрия Александровича
  15. Самойлова Григория Алексеевича
  16. Светлова Даниила Сергеевича
  17. Сивкова Александра Алексеевича
  18. Скворцову Марию Владимировну
  19. Смола Вячеслава Демьяновича
  20. Соловьева Артема Александровича
  21. Уксусова Андрея Сергеевича
  22. Филиппову Анну Владимировну
  23. Чернышова Максима Сергеевича
  24. Шигаревского Антона Валентиновича
  25. Цветкова Никиту Вугаровича

6. Зачислить в состав студентов с 1 сентября 2017 года, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих со сроком обучения 3 года 10 месяцевв группу №178 по профессии 43.01.09 «Повар, кондитер»

  1. Боголюбову Алену Петровну
  2. Векшинского Никиту Михайловича
  3. Гришину Варвару Вадимовну
  4. Демину Елену Владимировну
  5. Денисову Наталью Олеговну
  6. Жильченкову Анастасию Анатольевну
  7. Зарубина Валентина Алексеевича
  8. Кузьмину Ксению Алексеевну
  9. Лебедеву Олесю Владимировну
  10. Липского Николая Александровича
  11. Макаренкову Ксению Андреевну
  12. Макарову Екатерину Игоревну
  13. Мошкова Данилу Евгеньевича
  14. Пелихова Дмитрия Эдуардовича
  15. Плотникову Кристину Викторовну
  16. Попову Дарью Алексеевну
  17. Рапопорт Викторию Игоревну
  18. Смирнову Анастасию Владимировну
  19. Смирнову Елену Вячеславовну
  20. Спирину Татьяну Сергеевну
  21. Стрелкову Ксению Сергеевну
  22. Чапыгину Людмилу Сергеевну
  23. Черепанову Анастасию Алексеевну
  24. Щукину Дарью Андреевну

7. Зачислить в состав студентов с 1 сентября 2017 года, обучающихся по программам профессиональной подготовки квалифицированных рабочих, служащих со сроком обучения 10 месяцев в группу № 179 по профессии 19727 «Штукатур»

  1. Высоцкого Максима Сергеевича
  2. Максимова Савелия Викторовича
  3. Герлах Эдуарда Владимировича
  4. Денисову Светлану Васильевну
  5. Щемелева Андрея Олеговича
  6. Чирушкину Анжелику Анатольевну


 

БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

«КАДУЙСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

ПРИКАЗ

п. Кадуй

От 15.08.2017г.                                                                                   № 159

           О продлении приёма

           документов               

                                     

             ПРИКАЗЫВАЮ:

         Продлить приём документов для поступления в БПОУ ВО «Кадуйский энергетический колледж» до 25 ноября 2017 года.

                  Директор                                               Е.А.Трунина

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

«КАДУЙСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

Приказ

От 16.08.2017                                                                                             № 25КС  

«О зачислении студентов»

В соответствии с решением приемной комиссии от 16 августа 2017 года

ПРИКАЗЫВАЮ

  1. Зачислить в состав студентов с 1 сентября 2017года, обучающихся  по программам подготовки специалистов среднего звена со сроком обучения 3 года 10 месяцев в группу №115 по специальности 13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» (базовой подготовки)
  1. Хазова Андрея Сергеевича

2. Зачислить в состав студентов с 1 сентября 2017года, обучающихся  по программам подготовки специалистов среднего звена со сроком обучения 3 года 10 месяцев в группу №116 по специальности 13.02.03 «Электрические станции, сети и системы"

1. Панченко Олега Васильевича

2. Лутченкова Виталия Михайловича

Заместителю директора по учебной, научной и инновационной работе внести соответствующие записи в «Поименную книгу учащихся» дневного отделения

Директор                                                                               Е.А.Трунина

В соответствии со статьёй 14 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012г. № 273 - ФЗ (с последующими изменениями и дополнениями) в БПОУ ВО «Кадуйский энергетический колледж» образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

Вложения:
Скачать этот файл (О языке образования.pdf)О языке образования.pdf[ ]13 Кб

Студенческое общежитие БПОУ ВО «Кадуйский энергетический колледж» располагается по адресу: 162511, пгт. Кадуй, ул. Кирова, д.54, строение 1, телефон  - (81742) 2-16-22.

Заведующий общежитием – Михеева Мария Михайловна.

Всего  для иногородних поступающих 1 курса с 1 сентября 2017 года выделено  для проживания  в общежитии  66 мест.

Стоимость проживания для студентов очного обучения составляет

250 рублей в месяц.

Студентам, относящимся к категории детей-сирот, лиц, оставшихся без попечения родителей, а также имеющим инвалидность или ограниченные возможности здоровья, место для проживания в общежитии предоставляется бесплатно.

Количество мест для приёма на 2017-2018 учебный год в БПОУ ВО «Кадуйский энергетический колледж» по каждой специальности (профессии) смотрите в приложении.

Поступающий в колледж имеет право подать апелляцию по результатам вступительных испытаний. Апелляцией является аргументированное письменное заявление поступающего о нарушении, по его мнению, установленного порядка проведения вступительных испытаний и (или) несогласии с его (их) результатами. 

Колледж осуществляет приём на обучение в 2017 году:

  • по основным образовательным программам среднего профессионального образования - программам подготовки специалистов среднего звена за счет средств областного бюджета:
Код специальности Наименование специальности Квалификация Базовое образование при поступлении Форма обучения Сроки обучения
13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование техник-теплотехник основное общее очная

3 г.

10 мес.

13.02.03 Электрические станции, сети и системы техник-электрик основное общее очная

3 г.

10 мес.

  • по основным образовательным программам среднего профессионального образования – программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих за счет средств областного бюджета:
Код профессии Наименование профессии Квалификация Базовое образование при поступлении Форма обучения Сроки обучения
43.01.09 Повар, кондитер

повар

кондитер

основное общее очная 3 г. 10 мес.
23.01.03 Автомеханик основное общее очная 2 г. 10 мес.
  • по основным образовательным программам среднего профессионального образования - программам подготовки специалистов среднего звена с оплатой стоимости обучения:
Код специальности Наименование специальности Квалификация Базовое образование при поступлении Форма обучения Сроки обучения
20.02.02

Защита в чрезвычайных ситуациях

техник-спасатель основное общее очная

3 г.

10 мес.

09.02.04 Информационные системы (по отраслям) техник по информацион-ным системам основное общее очная

3 г.

10 мес.

  • по программам профессионального обучения (адаптированная программа профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих) за счет средств областного бюджета:
Код профессии Наименование профессии Квалификация Базовое образование при поступлении Форма обучения Сроки обучения
19727 Штукатур штукатур для граждан с ограниченными возможностями здоровья, не имеющих основного общего образования. очная 10 мес.
  • На заочное обучение по основным образовательным программам среднего профессионального образования - программам подготовки специалистов среднего звена с оплатой стоимости обучения:
Код специальности Наименование специальности Квалификация Базовое образование при поступлении Форма обучения Сроки обучения
13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование техник-теплотехник среднее общее заочная 3 г. 10 мес.
13.02.03 Электрические станции, сети и системы техник-электрик среднее общее заочная 3г. 10 мес.
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта техник среднее общее заочная 3 г. 10 мес.
49.02.01 Физическая культура педагог по физической культуре и спорту среднее общее заочная

3 г.

10 мес.

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) бухгалтер среднее общее заочная

2 г.

10 мес.

38.02.04 Коммерция (по отраслям) менеджер по продажам среднее общее заочная

2 г.

10 мес.

Всем нуждающимся студентам предоставляется благоустроенное общежитие.

Поступить в образовательное учреждение могут студенты, имеющие среднее общее образование, среднее профессиональное образование по подготовке квалифицированных рабочих и служащих. Прием осуществляется на 1 курс, а дальнейшее обучение осуществляется по индивидуальному учебному плану. Положение об индивидуальном плане смотреть во вложении.

Вопросы о поступлении по телефонам:

2-14-43 - ответственный секретарь приемной комиссии 

2-15-40 - заместитель директора 

Вложения:
Скачать этот файл (Правила приема в 2017 г..docx)Правила приема в 2017 г..docx[ ]211 Кб

Подкатегории

Абитуриенту