Главное Меню

Профориентационный портал

Череповецкая ГРЭС

ОГК-2

ЕГЭ и ГИА

Портал государственных и 
муниципальных услуг Вологодской области

Как зарегистрироваться на ЕПГУ

Список госуслуг, предоставляемых через ЕПГУ

Портал правовой информации

Персональные данные. Дети

Социально-психологическое тестирование обучающихся

Рейтинг поданных заявлений

Рейтинг заявлений на 24 июля 2017 года

 

Вступительные испытания по физической культуре для абитуриентов по специальности "Защита в чрезвычайных ситуациях" и "Физическая культура" состоятся 25 июля в 10.00 ч и 7 августа в 10.00 ч.

Сбор абитуриентов в здании колледжа.

 

13.02.02 "Теплоснабжение и теплотехническое оборудование"
№ п/п Фамилия Имя Отчество Балл Вид документа
1 Козлова Лия Сергеевна 4,75 оригинал
2 Туваев Виктор Александрович 4 копия
3 Розанцев Алексей Михайлович 3,62 оригинал
4 Кус Яна Васильевна 3,58 копия
5 Уксусов Андрей Сергеевич 3,56 копия
6 Мазин Игорь Евгеньевич 3,41 копия
7 Муранов Кирилл Сергеевич 3,37 копия
8 Орлов Иван Викторович 3,35 оригинал
9 Абросимов Илья Владимирович 3,35 оригинал
10 Рыжков Данила Алексеевич 3,29 копия
11 Лесняк Николай Алексеевич 3,29 оригинал
12 Яковлев Дмитрий Александрович 3,26 оригинал
13 Вишневой Павел Владимирович 3,11 оригинал
14 Бычков Артем Александрович   копия

 

 

13.02.03 "Электрические станции, сети и системы"
№ п/п Фамилия Имя Отчество Балл Вид документа
1 Верещагин Андрей Александрович 4,05 копия
2 Лысаков Егор Сергеевич 3,94 оригинал
3 Цветков Даниил Валентинович 3,93 оригинал
4 Буренин Даниил Андреевич 3,88 оригинал
5 Бычков Артем Александрович 3,8 копия
6 Тимаков Кирилл Игоревич 3,76 копия
7 Журавлева Ксения Андреевна 3,75 копия
8 Илле Александр Сергеевич 3,63 копия
9 Березин Максим Сергеевич 3,52 оригинал
10 Бурлов Владислав Александрович 3,41 оригинал
11 Муранов Кирилл Сергеевич 3,37 оригинал
12 Федяй Игнат Леонидович 3,35 копия
13 Барышев Егор Юрьевич 3,35 оригинал
14 Платонов Никита Андреевич 3,30 оригинал
15 Яковлев Дмитрий Александрович 3,26 копия
16 Юрчук Никита Алексеевич 3,25 копия
17 Рыбаков Александр Сергеевич 3,23 копия
18 Федоров Алексей Русланович 3,06 копия
19 Леонов Максим Вадимович    

 

 

20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях
№ п/п Фамилия Имя Отчество Балл Вид документа
1 Петров Захар Дмитриевич 4,2 оригинал
2 Пивков Андрей Алексеевич 4,125 копия
3 Гуляев Даниил Романович 3,75 копия
4 Илле Александр Сергеевич 3,63 оригинал
5 Иванов Максим Николаевич 3,56 копия
6 Манафов Галиб Гадир оглы 3,5 копия
7 Сенаторов Олег Сергеевич 3,5 оригинал
8 Бронников Марк Игоревич 3,4 оригинал
9 Цветков Никита Вугарович 3,31 копия
10 Алханов Артур Альбертович 3,3 оригинал
11 Васильев Иван Алексеевич 3,29 оригинал
12 Ильичева Алиса Александровна 3,29 оригинал
13 Рыбаков Александр Сергеевич 3,23 оригинал
14 Овсянников Дмитрий Игоревич 3,20 оригинал
15 Федоров Алексей Русланович 3,06 копия

 

09.02.04. "Информационные системы (по отраслям)"  
№ п/п Фамилия Имя Отчество Балл Вид документа
1 Евстюхина Екатерина Алексеевна 4,17 оригинал
2 Верещагин Андрей Александрович 4,05 копия
3 Туваев Виктор Александрович 4 оригинал
4 Махов Илья Владимирович 3,9 оригинал
5 Иванова Дарина Дмитриевна 3,8 копия
6 Кузнецова Елена Викторовна 3,75 оригинал
7 Вейколайнен Алексей Денисович 3,58 копия
8 Михайлина Валентина Сергеевна 3,56 оригинал
9 Иванов Дмитрий Николаевич 3,41 оригинал
10 Каур Ян Сергеевич 3,35 оригинал
11 Леонов Максим Вадимович    
12 Варакин Илья Александрович 3,18 копия

 

 

23.01.03 "Автомеханик"
№ п/п Фамилия Имя Отчество Балл Вид документа
1 Скворцова Мария Владимировна 4,2 оригинал
2 Егоричев Максим Юрьевич 4,18 копия
3 Самойлов Григорий Алексеевич 3,8 оригинал
4 Ефимов Алексей Александрович 3,76 оригинал
5 Гуляев Даниил Романович 3,75 оригинал
6 Журавлева Ксения Андреевна 3,75 оригинал
7 Чернышов Максим Сергеевич 3,7 оригинал
8 Смола Вячеслав Демьянович 3,7 оригинал
9 Петров Дмитрий Алексеевич 3,68 копия
10 Иванов Виктор Александрович 3,64 копия
11 Светлов Даниил Сергеевич 3,62 оригинал
12 Мамаев Алексей Сергеевич 3,62 оригинал
13 Сивков Александр Алексеевич 3,6 оригинал
14 Мошков Никита Евгеньевич 3,56 оригинал
15 Уксусов Андрей Сергеевич 3,56 оригинал
16 Иванов Максим Николаевич 3,56 копия
17 Филиппова Анна Владимировна 3,53 оригинал
18 Манафов Галиб Гадир оглы 3,5 Копия
19 Сенаторов Олег Сергеевич 3,5 копия
20 Тюрюшев Иван Александрович 3,5 оригинал
21 Марков Валерий Михайлович 3,5 оригинал
22 Артемов Иван Вячеславович 3,47 оригинал
23 Басалаев Михаил Иванович 3,43 оригинал
24 Иванов Дмитрий Николаевич 3,41 копия
25 Некрасов Александр Сергеевич 3,41 оригинал
26 Мазин Игорь Евгеньевич 3,41 копия
27 Семенцов Дмитрий Алексеевич 3,37 Копия
28 Федяй Игнат Леонидович 3,35 Копия
29 Барышев Егор Юрьевич 3,35 копия
30 Соловьев Артем Александрович 3,35 оригинал
31 Николаев Олег Викторович 3,35 оригинал
32 Цветков Никита Вугарович 3,31 оригинал
33 Иванов Владимир Александрович 3,31 оригинал
34 Водовозов Никита Викторович 3,31 оригинал
35 Зарубин Валентин Алексеевич 3,3 оригинал
36 Платонов Никита Андреевич 3,3 копия
37 Завьялов Никита Игоревич 3,29 копия
38 Хрипунов Алексей Сергеевич 3,29 копия
39 Юрчук Никита Алексеевич 3,25 оригинал
40 Жемчугов Илья Иванович 3,25 оригинал
41 Слепнев Андрей Михайлович 3,23 оригинал
42 Варакин Илья Александрович 3,18 оригинал
43 Федоров Алексей Русланович 3,06 оригинал
44 Козлов Артем Вячеславович 3,05 оригинал
45 Панченко Олег Васильевич    

 

 

19.01.17 "Повар-кондитер"
№ п/п Фамилия Имя Отчество Балл Вид документа
1 Липский Николай Александрович 4,06 оригинал
2 Смирнова Анастасия Владимировна 4 оригинал
3 Смирнова Елена Вячеславовна 4 копия
4 Павлова Алена Сергеевна 3,88 копия
5 Рапопорт Виктория Игоревна 3,82 оригинал
6 Спирина Татьяна Сергеевна 3,81 оригинал
7 Макарова Екатерина Игоревна 3,75 оригинал
8 Кузнецова Елена Викторовна 3,75 копия
9 Лебедева Олеся Владимировна 3,68 оригинал
10 Денисова Наталья Олеговна 3,62 оригинал
11 Кузьмина Ксения Алексеевна 3,62 оригинал
12 Макаренкова Ксения Андреевна 3,58 оригинал
13 Мошков Данил Евгеньевич 3,58 оригинал
14 Щукина Дарья Андреевна 3,58 оригинал
15 Попова Дарья Алексеевна 3,56 оригинал
16 Михайлина Валентина Сергеевна 3,56 копия
17 Боголюбова Алёна Петровна 3,56 оригинал
18 Казакова Надежда Антоновна 3,52 копия
19 Жильченкова Анастасия Анатольевна 3,52 оригинал
20 Демина Елена Владимировна 3,44 оригинал
21 Гришина Варвара Вадимовна 3,41 оригинал
22 Векшинский Никита Михайлович 3,31 оригинал
23 Кус Яна Васильевна 3,58 копия
24 Лесняк Николай Алексеевич 3,29 копия
25 Пелихов Дмитрий Эдуардович 3,18 оригинал
26 Плотникова Кристина Викторовна 3,17 оригинал
27 Чапыгина Людмила Сергеевна   копия

 

"Штукатур"      
№ п/п Фамилия Имя Отчество Вид документа
1 Высоцкий Максим Сергеевич оригинал
2 Максимов Савелий Викторович оригинал
3 Герлах Эдуард Владимирович оригинал
4 Савин Дмитрий Александрович копия
5 Денисова Светлана Васильевна оригинал
6 Щемелев Андрей Олегович оригинал