Главное Меню

Профориентационный портал

Череповецкая ГРЭС

ОГК-2

ЕГЭ и ГИА

Портал государственных и 
муниципальных услуг Вологодской области

Как зарегистрироваться на ЕПГУ

Список госуслуг, предоставляемых через ЕПГУ

Портал правовой информации

Персональные данные. Дети

Социально-психологическое тестирование обучающихся

Приказ о зачислении

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

«КАДУЙСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

Приказ

От 15.08.2017                                                                                             №22КС  

«О зачислении студентов»

В соответствии с решением приемной комиссии от 15 августа 2017 года

ПРИКАЗЫВАЮ

1. Зачислить в состав студентов с 1 сентября 2017года, обучающихся  по программам подготовки специалистов среднего звена со сроком обучения 3 года 10 месяцев в группу №115 по специальности 13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» (базовой подготовки)

  1. Абросимова Илью Владимировича
  2. Вейколайнен Алексея Денисовича
  3. Вишневого Павла Владимировича
  4. Водовозова Никиту Викторовича
  5. Войнова Дениса Алексеевича
  6. Глинка Алексея Геннадьевича
  7. Жемчугова Илью Ивановича
  8. Казаченко Леонида Евгеньевича
  9. Козлова Максима Александровича
  10. Козлову Лию Сергеевну
  11. Кус Яну Васильевну
  12. Лесняк Николая Алексеевича
  13. Мазина Игоря Евгеньевича
  14. Орлова Ивана Викторовича
  15. Плотникова Степана Алексеевича
  16. Розанцева Алексея Михайловича
  17. Рыжкова Данилу Алексеевича
  18. Шабанова Илью Сергеевича
  19. Скворцову Ирину Васильевну

2. Зачислить в состав студентов с 1 сентября 2017года, обучающихся  по программам подготовки специалистов среднего звена со сроком обучения 3 года 10 месяцев в группу №116 по специальности 13.02.03 «Электрические станции, сети и системы»

(базовой подготовки)

  1. Барышева Егора Юрьевича
  2. Басалаева Максима Александровича
  3. Березина Максима Сергеевича
  4. Буренина Даниила Андреевича
  5. Бурлова Владислава Александровича
  6. Бычкова Артема Александровича
  7. Журавлеву Ксению Андреевну
  8. Иванова Владимира Александровича
  9. Козлова Артема Вячеславовича
  10. Лысакова Егора Сергеевича
  11. Любимова Олега Кирилловича
  12. Муранова Кирилла Сергеевича
  13. Петрова Максима Сергеевича
  14. Платонова Никиту Андреевича
  15. Слепнева Андрея Михайловича
  16. Федорова Алексея Руслановича
  17. Цветкова Даниила Валентиновича
  18. Ширяева Владимира Андреевича
  19. Юрчук Никиту Алексеевича
  20. Яковлева Дмитрия Александровича

3.Зачислить в состав студентов с 1 сентября 2017 года, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена со сроком обучения 3 года 10 месяцев в группу №117 по специальности 20.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях» (базовой подготовки, по договору с оплатой стоимости обучения)

  1. Бронникова Марка Игоревича
  2. Васильева Ивана Алексеевича
  3. Иванова Максима Николаевича
  4. Илле Александра Сергеевича
  5. Ильичеву Алису Александровну
  6. Овсянникова Дмитрия Игоревича
  7. Петрова Захара Дмитриевича
  8. Рыбакова Александра Сергеевича
  9. Сенаторова Олега Сергеевича
  10. Хрипунова Алексея Сергеевича
  11. Цветкова Дмитрия Александровича

4.Зачислить в состав студентов с 1 сентября 2017 года, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена со сроком обучения 3 года 10 месяцев в группу №118 по специальности 09.02.04 «Информационные системы (по отраслям)» (базовой подготовки, по договору с оплатой стоимости обучения)

  1. Варакина Илью Александровича
  2. Евстюхину Екатерину Алексеевну
  3. Иванова Дмитрия Николаевича
  4. Иванову Дарину Дмитриевну
  5. Каур Яна Сергеевича
  6. Кузнецову Елену Викторовну
  7. Махова Илью Владимировича
  8. Михайлину Валентину Сергеевну
  9. Николаеву Ольгу Дмитриевну
  10. Туваева Виктора Александровича

5. Зачислить в состав студентов с 1 сентября 2017 года, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих со сроком обучения 2 года 10 месяцев в группу №177 по профессии 23.01.03 «Автомеханик»

  1. Артемова Ивана Вячеславовича
  2. Басалаева Михаила Ивановича
  3. Гуляева Даниила Романовича
  4. Егоричева Максима Юрьевича
  5. Ефимова Алексея Александровича
  6. Иванова Виктора Александровича
  7. Мамаева Алексея Сергеевича
  8. Манафова Галиб Гадир оглы
  9. Маркова Валерия Михайловича
  10. Мошкова Никиту Евгеньевича
  11. Некрасова Александра Сергеевича
  12. Николаева Олега Викторовича
  13. Павлович Владимира Андреевича
  14. Петрова Дмитрия Александровича
  15. Самойлова Григория Алексеевича
  16. Светлова Даниила Сергеевича
  17. Сивкова Александра Алексеевича
  18. Скворцову Марию Владимировну
  19. Смола Вячеслава Демьяновича
  20. Соловьева Артема Александровича
  21. Уксусова Андрея Сергеевича
  22. Филиппову Анну Владимировну
  23. Чернышова Максима Сергеевича
  24. Шигаревского Антона Валентиновича
  25. Цветкова Никиту Вугаровича

6. Зачислить в состав студентов с 1 сентября 2017 года, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих со сроком обучения 3 года 10 месяцевв группу №178 по профессии 43.01.09 «Повар, кондитер»

  1. Боголюбову Алену Петровну
  2. Векшинского Никиту Михайловича
  3. Гришину Варвару Вадимовну
  4. Демину Елену Владимировну
  5. Денисову Наталью Олеговну
  6. Жильченкову Анастасию Анатольевну
  7. Зарубина Валентина Алексеевича
  8. Кузьмину Ксению Алексеевну
  9. Лебедеву Олесю Владимировну
  10. Липского Николая Александровича
  11. Макаренкову Ксению Андреевну
  12. Макарову Екатерину Игоревну
  13. Мошкова Данилу Евгеньевича
  14. Пелихова Дмитрия Эдуардовича
  15. Плотникову Кристину Викторовну
  16. Попову Дарью Алексеевну
  17. Рапопорт Викторию Игоревну
  18. Смирнову Анастасию Владимировну
  19. Смирнову Елену Вячеславовну
  20. Спирину Татьяну Сергеевну
  21. Стрелкову Ксению Сергеевну
  22. Чапыгину Людмилу Сергеевну
  23. Черепанову Анастасию Алексеевну
  24. Щукину Дарью Андреевну

7. Зачислить в состав студентов с 1 сентября 2017 года, обучающихся по программам профессиональной подготовки квалифицированных рабочих, служащих со сроком обучения 10 месяцев в группу № 179 по профессии 19727 «Штукатур»

  1. Высоцкого Максима Сергеевича
  2. Максимова Савелия Викторовича
  3. Герлах Эдуарда Владимировича
  4. Денисову Светлану Васильевну
  5. Щемелева Андрея Олеговича
  6. Чирушкину Анжелику Анатольевну