Приказ о зачислении 16 августа

БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

«КАДУЙСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

Приказ

От 16.08.2017                                                                                             № 25КС

«О зачислении студентов»

В соответствии с решением приемной комиссии от 16 августа 2017 года

ПРИКАЗЫВАЮ

1. Зачислить в состав студентов с 1 сентября 2017года, обучающихся  по программам подготовки специалистов среднего звена со сроком обучения 3 года 10 месяцев в группу №115 по специальности 13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» (базовой подготовки)
  1. Хазова Андрея Сергеевича

2. Зачислить в состав студентов с 1 сентября 2017года, обучающихся  по программам подготовки специалистов среднего звена со сроком обучения 3 года 10 месяцев в группу №116 по специальности 13.02.03 «Электрические станции, сети и системы"

1. Панченко Олега Васильевича

2. Лутченкова Виталия Михайловича

Заместителю директора по учебной, научной и инновационной работе внести соответствующие записи в «Поименную книгу учащихся» дневного отделения

Директор                                                                               Е.А.Трунина