27-28 сентября 2017 года на базе Тотемского политехнического колледжа прошел отборочный чемпионат "Молодые профессионалы" по компетенции "Электромонтаж". За право войти в пятерку лучших и принять участие в 3 региональном чемпионате по данной компетенции боролось 9 студентов из учреждений среднего профессионального образования области: г. Череповец, г. Вологда, г. Кадуй, г. Грязовец, г. Великий Устюг, г. Тотьма. От Кадуйского энергетического колледжа в нем принял участие Шарков Вадим. К сожалению в пятерку лучших он не попал.

29 сентября 2017 2

Анна Котюрова, студентка группы №275 по профессии «Повар, кондитер», успешно прошла отборочные соревнования в г. Вологда 26-27 сентября. Теперь Анне предстоит участвовать в III Открытом региональном Чемпионате «Молодые профессионалы» с 11 по 17 ноября 2017 года.

dplkX4edQqA Pi8 iGfM1VsrGX0fADsiok TonGP5R4Tyo

3 октября 2016 года состоялась Торжественная церемония открытия Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills) Вологодской области Северо-Западного федерального округа в БПОУ ВО «Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина». На церемонии представили участников, дали напутственные слова. От нашего колледжа в компитенции «Поварское дело» участвовал Журавлев Леонид студент 369 группы, а  преподаватель спецдисциплин Родинцева Т.М. была в роли эксперта. Также преподаватель спецдисциплин Захаренков А.В. участвовал в роли эксперта в компитенции «Электромонтаж». 4,5,6 октября в БПОУ ВО «Череповецкий многопрофильный колледж» проходили соревнования в компитенции «Поварское дело», на которых участники готовили 3 блюда: закуска, горячее блюдо и десерт. Строго оценивали работу 15 экспертов. Все участники  и эксперты были награждены сертификатами за участие. Закрытие конкурса прошло в ДК «Металлург», где назвали победителей и призеров чемпионата.

1 qZAE brzl s4Z1UsschIAXg4wnDejHlWiAB2fgZfGdJG8IMG 0884

С 1 по 7 октября 2016 года в г. Череповец будет проходить Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills) Вологодской области Северо-Западного федерального округа.

4ABt9eaWalw 5a8W6Y9aEzI

Ks6WFopPtAY