3 октября 2016 года состоялась Торжественная церемония открытия Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills) Вологодской области Северо-Западного федерального округа в БПОУ ВО «Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина». На церемонии представили участников, дали напутственные слова. От нашего колледжа в компитенции «Поварское дело» участвовал Журавлев Леонид студент 369 группы, а  преподаватель спецдисциплин Родинцева Т.М. была в роли эксперта. Также преподаватель спецдисциплин Захаренков А.В. участвовал в роли эксперта в компитенции «Электромонтаж».  4,5,6 октября в БПОУ ВО «Череповецкий многопрофильный колледж»  проходили соревнования в компитенции «Поварское дело», на которых участники готовили 3 блюда: закуска, горячее блюдо и десерт. Строго оценивали работу 15 экспертов. Все участники  и эксперты были награждены сертификатами за участие. Закрытие конкурса прошло в ДК «Металлург», где назвали победителей и призеров чемпионата.

1 qZAE brzl s 4 Z1UsschIAXg 4wnDejHlWiA B2fgZfGdJG8 IMG 0884

С 1  по 7 октября 2016 года в г. Череповец будет проходить Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills) Вологодской области Северо-Западного федерального округа.

4ABt9eaWalw     5a8W6Y9aEzI

Ks6WFopPtAY