WorldSkills 2016

3 октября 2016 года состоялась Торжественная церемония открытия Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills) Вологодской области Северо-Западного федерального округа в БПОУ ВО «Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина». На церемонии представили участников, дали напутственные слова. От нашего колледжа в компитенции «Поварское дело» участвовал Журавлев Леонид студент 369 группы, а  преподаватель спецдисциплин Родинцева Т.М. была в роли эксперта. Также преподаватель спецдисциплин Захаренков А.В. участвовал в роли эксперта в компитенции «Электромонтаж». 4,5,6 октября в БПОУ ВО «Череповецкий многопрофильный колледж» проходили соревнования в компитенции «Поварское дело», на которых участники готовили 3 блюда: закуска, горячее блюдо и десерт. Строго оценивали работу 15 экспертов. Все участники  и эксперты были награждены сертификатами за участие. Закрытие конкурса прошло в ДК «Металлург», где назвали победителей и призеров чемпионата.

1 qZAE brzl s4Z1UsschIAXg4wnDejHlWiAB2fgZfGdJG8IMG 0884